Барселона, / ИА Красная Весна

«Барселона» за 10 минут забила 3 мяча в ворота «Вильярреала» в Примере

Изображение: (сс) Börkur Sigurbjörnsson
Болельщики футбольного клуба «Барселона»

Победу над «Вильярреалом» дома одерживает «Барселона» 20 октября в матче 10-го тура испанской Примеры.

В первом тайме сине-гранатовые обеспечили себе комфортное преимущество. Сначала на 31-й минуте Левандовски открыл счет в матче. Затем он же на 35-й минуте удвоил преимущество своей команды. Фати на 38-й минуте сделал счет 3:0.

«Вильярреал» явно был ошарашен такой десятиминуткой подопечных Хави. Гости до конца первого тайма не смогли сократить разрыв в счете.

«Барселона»: тер Стеген — Альба, Алонсо, Кунде, Серджи Роберто — Педри, де Йонг, Гави — Фати, Левандовски, Ферран Торрес.

«Вильярреал»: Рульи — Педраса, Пау Торрес, Альбиоль, Фемения — Алекс Баэна, Морланес, Парехо, Пино — Данджума, Джексон.