В России заговорили о завершении спецоперации на Украине

Д. Шмаринов. Фашисты не пройдут! 1941
Д. Шмаринов. Фашисты не пройдут! 1941

Завершение специальной военной операции (СВО) на Украине стало важной темой для российских СМИ, заявил российский политолог Сергей Марков 11 августа в своем Telegram-канале.

По словам политолога, в эфире передачи «Вести недели» от телеведущего и депутата Госдумы Евгения Попова он услышал выражение «план окончания СВО». Этот термин употреблялся в репортаже о готовящейся встрече лидеров России и США Владимира Путина и Дональда Трампа.

«Это фактически сигнал для всей российской медиа машины. И это придаст огромный энтузиазм миллионам людей»,  — отметил Марков.

Встреча Путина и Трампа должна состояться 15 августа на Аляске. Информацию о саммите подтвердил помощник президента России Юрий Ушаков. На фоне предстоящего события пошли разговоры, что встреча двух лидеров может привести к завершению СВО.

Комментарии
Загружаются...