1. Политическая война
  2. Правительство РФ
Москва, / ИА Красная Весна

Путин оценил роль администрации президента на протяжении 30 лет

Изображение: Петр Данилов © ИА Красная Весна
Владимир Путин
Владимир Путин

Президент России Владимир Путин поздравил администрацию с 30-летием ее образования, сообщает 20 июля ИА REGNUM.

По словам Путина, в течение 30 лет «один из ключевых государственных органов обеспечивает исполнение полномочий главы государства, участвует в решении и глубоком экспертном анализе приоритетных вопросов социально-экономического развития страны, ее внутренней и внешней политики, способствует укреплению и совершенствованию отечественной правовой системы».

Он сказал, что в администрации успели сложиться свои традиции и профессиональные требования и сплоченность, что дает возможность выполнять сложную работу.

Напомним, администрация президента РФ (РСФСР) была образована на руинах Советского Союза 19 июля 1991 года при Борисе Ельцыне после государственного переворота, называемого перестройкой.

Комментарии
Загружаются...