«Наполи» забил четыре гола в ворота «Торино» в 27-м туре Серии A

Изображение: (сс) jorono
ФК «Наполи»
ФК «Наполи»

«Наполи» не оставил шансов «Торино» в матче 27 тура итальянской футбольной Серии A, который состоялся 19 марта на стадионе «Олимпико ди Торино» в Турине.

«Наполи» забил по два гола в каждом из таймов. В первой половине игры голами отметились Виктор Осимхен (9-я минута) и Хвича Кварацхелия, который реализовал пенальти на 35-й минуте — 0:2 к перерыву.

Во втором тайме «Наполи» довел дело до разгрома — Виктор Осимхен оформил дубль на 51-й минуте, а Тангай Н’Домбеле на 68-й минуте поставил точку в матче. Итоговый счет — 0:4, крупная гостевая победа «Наполи».

После этого матча «Наполи» (71 очко) продолжает уверенно лидировать в чемпионате Италии, опережая идущий на втором месте «Лацио» на 19 очков. «Торино» (37 очков) — на 11 месте.