Бойцы из Кузбасса заняли первое место на Кубке России по тайскому боксу

Изображение: Цитата из х∕ф «Нокдаун». Реж. Рон Ховард. 2005. США
Боксер перед боем

Спортсмены Кузбасса стали чемпионами Кубка России по тайскому боксу в командном зачете, сообщает 2 ноября пресс-служба группы предприятий «Стройсервис».

Согласно сообщению, кузбасская команда завоевала суммарно 18 медалей: пять золотых, четыре серебряных и девять бронзовых. Первое место заняли Салават Исаев, Асланбек Зикрьёев, Владимир Шильнов, Никита Бесфамильный, Игорь Екименко.

В командном зачете кузбасские тайские боксеры заняли первое место. Помимо этого в рамках кубка прошел турнир «Кубок Удоканской меди», на нем боксеры Кемеровской области взяли пять медалей: по два золота и бронзы и одно серебро.

Напомним, Кубок России по тайскому боксу проходил с 26 по 30 октября в Чите на арене «Мегаполис спорт». В турнире приняли участие порядка 250 бойцов. Генеральным спонсором турнира выступил «Стройсервис».