«Лейкерс» уступили «Гризлис» в матче НБА

Изображение: Иван Лазебный © ИА Красная Весна
Баскетбол
Баскетбол

«Мемфис Гризлис» со счетом 108:95 обыграли «Лос-Анджелес Лейкерс» 10 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Мемфисе в «ФедЭксФоруме».

Первая четверть осталась за «Лейкерс» — 29:25. Оставшиеся четверти взял «Мемфис» — 24:34, 25:26, 17:23.

В составе «Лейкерс» результативностью отметились: Энтони Дэвис (22 очка, 8 подборов), Леброн Джеймс (20 очков, 10 подборов, 11 передач), Тален Хортон-Такер (10 очков, 5 подборов), Эйвери Брэдли (10 очков).

В составе «Мемфиса» — Десмонд Бэйн (23 очка, 3 подбора, 3 передачи), Джарен Джексон (25 очков, 5 подборов), ДеЭнтони Мелтон (12 очков, 4 подбора и 6 передач), Тайус Джонс (12 очков, 4 подбора и 6 передач).

«Мемфис» находится на четвертом месте Запада НБА — 18 побед и 7 поражений. «Лейкерс» расположился на седьмом месте — 13 побед и 13 поражений.