1. Социальная война
  2. Футбол
Астрахань, / ИА Красная Весна

Футбольный матч в Астрахани закончился конфликтом

Изображение: Пользователь ФК «Волгарь» Астрахань
Скриншот с хостинг YouTube. Видео «Волгарь» — «Легион Динамо». Прямая трансляция
Скриншот с хостинг YouTube. Видео «Волгарь» — «Легион Динамо». Прямая трансляция

Массовую драку после футбольного матча в Астрахани, закончившегося ничьей, устроили футболисты, 17 ноября сообщает «Мир 24».

После окончания матча между футболистами астраханской команды «Волгарь» и «Легион Динамо» из Махачкалы завязалась драка, которая в итоге переросла в массовую схватку между спортсменами.

Материалы происшедшего будут переданы в Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза. Согласно сообщению управления МВД по Астраханской области, футбольные фанаты в драке не участвовали.

Сотрудник пресс-службы команды «Волгарь» сообщил, соперник был абсолютно не принципиальный, и никаких личных счетов между командами нет. Почему произошла драка, он не знает.

Представитель футбольного клуба «Легион-Динамо» Марат Пирмагомедов сообщил, что драка произошла из-за ссоры между футболистами. Он сказал, что астраханский футболист словесно задел махачкалинского спортсмена.

Напомним, «Волгарь» находится на первом месте в турнирной таблице Олимп-ПФЛ зоны «Юг», махачкалинский «Легион-Динамо» занимает 9 позицию.

Комментарии
Загружаются...