«Северсталь» в серии буллитов победила «Торпедо» в матче КХЛ

Изображение: picsa.tm
КХЛ
КХЛ

Победу в серии буллитов над нижегородским «Торпедо» одержала череповецкая «Северсталь» 9 февраля в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Соперники бились до последней минуты матча и исход встречи решился в серии буллитов в пользу череповецких хоккеистов.

У «Северстали» отличились Макар Хабаров (39-я минута в большинстве), Александр Суворов (47-я минута) и Михаил Тихонов (55-я минута). У «Торпедо» забили Александр Дарьин — 2 шайбы (15-я минута в большинстве и 56-я) и Максим Федотов (26-я минута).

4:3 (3:3 — основное время игры, 0:0 — овертайм, 2:1 — буллиты) — победа ХК «Северсталь».

После этого матча ХК «Северсталь» набрал 64 очка и разместился на 7-м месте турнирной таблицы Западной конференции. ХК «Торпедо» с 83 очками идет на 3-м месте на Западе.