Вашингтон, / ИА Красная Весна

«Хьюстон» одержал 11-ю победу в сезоне при 28 поражениях в НБА

Изображение: Ольга Перегуд © ИА Красная Весна
Баскетбольное кольцо

«Хьюстон Рокетс» со счетом 114:111 обыграл «Вашингтон Уизардс» 6 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Вашингтоне в «Кэпитал Уан Арене».

Первую и третью четверти взял «Хьюстон» — 29:26, 32:28. Вторую четверть оставил за собой «Вашингтон» — 25:29. В четвертой четверти команды сыграли вничью — 28:28.

В составе «Хьюстона» результативностью отметились: Кристиан Вуд (22 очка, 11 подборов), Джален Грин (22 очка, 6 подборов), Эрик Гордон (19 очков, 3 передачи), ДжейШон Тэйт (13 очков, 10 подборов), Кэньон Мартин (11 очков, 4 подбора).

В составе «Вашингтона» — Брэдли Бил (27 очков, 5 подборов и 5 передач), Кентавиус Колдуэл-Поуп (26 очков, 6 подборов), Кайл Кузма (24 очка, 9 подборов), Раул Нето (14 очков, 4 передачи).

«Хьюстон» находится на последнем 15-м месте Запада НБА — 11 побед и 28 поражений. «Вашингтон» расположился на девятом месте Востока — 19 побед и 19 поражений.