Завершился турнир смешанных единоборств UFC Fight Night 175. Результаты

Изображение: Цитата из трансляции UFC Pass
Смит избежал очередного удала ногой от Ракича

Австрийский полутяжеловес Александр Ракич (13 побед, 2 поражения) в доминирующем стиле победил американца Энтони Смита (32 победы, 16 поражений) на турнире смешанных единоборств (ММА) UFC Fight Night 175, прошедшем с 29 на 30 августа в США в Лас-Вегасе.

Смит ничего не не смог противопоставить австрийцу ни в борьбе ни в стойке. На дальней дистанции Ракич наносил сокрушительные удары ногами. Смит вынужденно сближался, после чего Ракич переводил бой в борьбу, где навыков Смита хватало только на защиту. По итогам трех раундов судьи единогласно отдали победу Александру Ракичу.

После боя Ракич заявил о своих претензия на пояс чемпиона в полутяжелом весе. Для Смита это поражение стало вторым подряд и третьим в последних пяти боях.

Американский полусредневес Нил Мэгни (24–7) единогласным решением победил соотечественника Робби Лоулера (29–15). Победная серия Мэгни составила три боя. Для Лоулера это поражение стало четвертым подряд. Он не побеждал с 2017 года.

Мексиканка Алекса Грассо (12–3) единогласным решением судей победила кореянку Джи Йон Ким (9–3) в женском наилегчайшем весе.

Американский полулегковес Рикардо Ламас (20–8) единогласным решением судей победил соотечественника Билла Аджио (10–5).

Американский средневес Импа Касанганай (4–0) единогласным решением судей победил Маки Питоло (13–6).

Американский средневес Зак Каммингс (25–7) единогласным решением судей победил итальянца Алессио Ди Кирико (12–5).

Полулегковес Алекс Касерес (19–13) удушающим приемом в первом раунде победил Остина Спрингера (11–3).

Непобежденный полусредневес Шон Брэди (11 побед) удушающим приемом «гильотина» во втором раунде победил Кристиана Агилеру (17–7).

Бразильянка Польяна Виана (11–4) на исходе второй минуты первого раунда заставила сдаться американку Эмили Уитмайр (5–4) приемом «рычаг локтя». Бой проходил в женском минимальном весе.

Американка Мэллори Мартин (8–3) удушающим приемом сзади во втором раунде победила соотечественницу Ханну Сайферс (6–7).