Мужская команда из Татарии победила на волейбольном турнире Спартакиады

Изображение: (сс) KeithJJ
Волейбол
Волейбол

Победу над сборной Санкт-Петербурга в финальном матче Спартакиады -2022 одержала мужская сборная Татарии по волейболу 21 августа.

Татарские волейболисты одержали уверенную победу со счетом 3:0 — (25:20, 25:20, 25:23). За весь турнир мужская татарская сборная по волейболу не потерпела ни одного поражения.

В матче за третье место между собой встретились сборные команды из Москвы и Белгородской области. И здесь московские волейболисты, также уверенно в трех партиях разобрались с волейболистами из Белгорода. Счет по партиям 3:0 (25:18, 25:15, 25:19) в пользу волейболистов из Москвы.

Напомним, Спартакиада-2022 проходит с 10 августа по 2 октября среди сборных команд от субъектов Российской Федерации. 17 августа сильнейшую сборную по волейболу субъекта страны начнут выяснять женщины.