Кэмерон Норри обыграл Циципаса в полуфинале теннисного турнира в Акапулько

Изображение: Иван Лазебный © ИА Красная Весна
Теннис
Теннис

Победой британского теннисиста Кэмерона Норри над греком Стефаносом Циципасом завершился полуфинальный матч на турнире ATP 500 в Акапулько. Об этом 26 февраля стало известно по окончании встречи.

Двенадцатая ракетка мира переиграл четвертого номера рейтинга ATP в двух партиях. Итоговый счет — 6:4, 6:4. Противостояние продолжалось один час и восемнадцать минут.

Таким образом, Норри вышел в финал соревнований. Его соперником в матче за главный трофей соревнований станет испанец Рафаэль Надаль, обыгравший в двух сетах российского теннисиста Даниила Медведева — 6:3, 6:3.

Состязания в Акапулько проходят с 21 по 26 февраля на открытых хардовых кортах. Призовой фонд соревнований — $1 678 065. Действующим чемпионом турнира является Александр Зверев из Германии.