Лондон, / ИА Красная Весна

«Арсенал» сыграл вничью с «Вест Хэмом», выигрывая по ходу матча 2:0

Изображение: (сс) wonker
Болельщики «Арсенала»

«Вест Хэм Юнайтед» на своем поле сыграл вничью с лондонским «Арсеналом» 16 апреля в матче 31-го тура чемпионата Англии по футболу.

«Арсенал» удачно начал матч и уже к 10-й минуте вел в два мяча. Отличились Габриэл Жезус (7-я минута) и Мартин Эдегор (10-я минута).

Однако «Вест Хэм» смог уйти от поражения. Голы забили Мохамед Бенрахма (33-я минута, с пенальти) и Джаррод Боуэн (54-я минута).

При этом «Арсенал» на 52-й минуте не смог реализовать пенальти — шансом не сумел воспользоваться Букайо Сака.

В результате встреча завершилась при ничейном счете 2:2. Команды набрали по одному очку.

Отметим, «Вест Хэм» после 30 матчей набрал 31 очко и занимает пятнадцатое место в турнирной таблице чемпионата Англии по футболу. «Арсенал» — на первом месте. У команды 74 очка в 31 матче.