H&M открывает свои магазины для последней распродажи

Магазины H&M открыли для окончательной распродажи. Об этом 2 августа сообщает «Российская газета».
Открытие магазинов было запланировано на 1 августа. Первые торговые точки открылись в Москве, в торговых центрах «Метрополис» и «Авиапарк». В Санкт-Петербурге магазины компании будут работать с 3 августа.
Ранее сообщалось, что в России магазины H&M начнут работать поэтапно в течение последнего летнего месяца.
О желании покинуть Россию шведская компания заявила 18 июля. Такие меры ретейлер принял по причине текущих операционных проблемам.
В это же время в компании сообщили, что намерены временно открыть интернет-магазины для реализации остатков товаров.
Отметим, в марте H&M Group прекратила работать в России во время начала операции по денацификации Украины. В то же время на российском сайте H&M остановку работы объяснили обновлением онлайн-магазина и пообещали вскоре возобновить его работу.