Портленд (Орегон), / ИА Красная Весна

«Портленд» уступил «Сан-Антонио» в НБА

Изображение: (сс) tookapic
Баскетбольный мяч

Со счетом 118:105 «Сан-Антонио Спэрс» обыграл «Портленд Трэй Блэйзерс» 29 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Портленде в «Мода центре».

Первую четверть взял «Сан-Антонио» — 14:38. Вторая и третья четверти остались за «Портлендом» — 31:21, 29:28. В четвертой четверти команды сыграли вничью — 31:31.

В составе «Портленда» отличились: Джерами Грант (29 очков, 10 подборов и 5 передач), Малкольм Брогдон (29 очков, 6 подборов и 6 передач), Скут Хендерсон (25 очков).

В составе «Сан-Антонио» — Виктор Вембаньяма (30 очков, 6 подборов и 6 передач), Девин Васселл (17 очков, 5 подборов и 7 передач), Джереми Сохан (16 очков, 7 подборов).

«Сан-Антонио» находится на 15-м месте на Западе — 5 побед и 25 поражений. «Портленд» расположился строчкой выше — 8 побед и 22 поражения.