«Нью-Орлеан» в последней четверти вырвал победу над «Денвером» в НБА

Изображение: (сс) Markus Spiske
Баскетбол
Баскетбол

«Денвер Наггетс» со счетом 105:113 уступил «Нью-Орлеан Пеликанс» 5 февраля в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел на «Болл-Арене» в Денвере. «Денвер» выиграл первую четверть (29:27), «Нью-Орлеан» взял два следующих игровых отрезка (23:24, 30:31), сделав счет равным перед четвертой четвертью. В последней двенадцатиминутке «Пеликанс» совершили рывок (23:31) и довели матч до победы — 105:113.

Наибольший вклад в победу «Нью-Орлеан Пеликанс» внесли Джонс (25 очков), Ингрэм (23 очка + 12 передач), Хэйс (22 очка + 11 подборов), Валанчюнас (18 очков + 7 подборов).

В составе «Денвер Наггетс» лучшими на паркете были Йокич (25 очков + 12 подборов + 9 передач), Моррис (19 очков), Бартон (17 очков).

«Денвер» (28 побед и 24 поражения) располагается на 6-м месте в Западной конференции, «Нью-Орлеан» (20 побед и 32 поражения) — 11-й на Западе.