«Гоу Эхед Иглс» разгромил «Виллем II» в матче Высшей лиги

Изображение: (cc) stux
Нидерланды
Нидерланды

Победу над «Виллемом II» одержал «Гоу Эхед Иглс» 8 апреля в футбольном матче, прошедшем в рамках 29-го тура нидерландской Высшей лиги.

На 26-й минуте Лидберг вывел «Гоу Эхед Иглс» вперед. Кордоба через восемь минут удвоил преимущество хозяев поля.

Во втором тайме «Виллем II» еще дважды пропустил мяч в свои ворота. Сначала Хайл, вышедший на замену во втором тайме, на 70-й минуте сделал счет 3:0. Кардона, также появившийся на поле во втором тайме, на 81-й минуте поставил точку в этом матче.

4:0 — домашняя победа «Гоу Эхед Иглс».

«Гоу Эхед Иглс»: Нопперт — Кейперс, Крамер, Наубер, Мартина — Брауверс, Ромменс, Дейл, Кордоба, Оратмангун — Лидберг.

«Виллем II»: Велленройтер — Келерт, Кен, Даммерс, Овусу — Херкенс, Кроули, Саддики — Кабангу, Хорнкамп, Нуннели.