Буэнос-Айрес, / ИА Красная Весна

«Бока Хуниорс» переиграла «Росарио Сентраль» в домашнем матче Высшей лиги

Изображение: (cc) Lars Curfs
Бока Хуниорс

Победу над «Росарио Сентраль» одержала «Бока Хуниорс» 21 февраля в футбольном матче, прошедшем в рамках 3-го тура Высшей лиги Аргентины.

В первом тайме команды играли осторожно. Забитых голов не было.

Во втором тайме зрители увидели сразу три гола. Сначала Искьердос на 50-й минуте вывел «Бока Хуниорс» вперед. Фабра на 81-й минуте сделал счет 2:0. Гости смогли ответить лишь голом Мартинеса Дюпюи на 86-й минуте.

2:1 — домашняя победа «Боки Хуниорс».

«Бока Хуниорс»: Росси — Фабра, Искьердос, Самбрано, Адвинкула — Фернандес, Кампусано, Гонсалес — Сальвио, Вилья, Бенедетто.

«Росарио Сентраль»: Сервио — Бланко, Баэс, Альмада, Мартинес — Инфантино, Охеда, Монтойя, Веккьо — Гамба, Рубен.

После этого матча «Бока Хуниорс» заняла 2-е место с 7 очками в группе В. «Росарио Сентраль» с 4 очками расположился на 7-й строчке.