Денвер, / ИА Красная Весна

«Колорадо» забросил шесть шайб в ворота «Нью-Джерси» в матче НХЛ

Изображение: (сс) Rob Masefield
Эмблема «Колорадо Эвеланш»

«Колорадо Эвеланш» с крупным счетом переиграл «Нью-Джерси Дэвилз» 8 ноября в матче в регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел на льду «Болл-Арены» в Денвере.

В составе «Колорадо» шайбы в этом матче забросили Микко Рантанен (16-я (бол.) и 59-я минуты), Росс Колтон (23-я минута), Майлз Вуд (32-я минута, в меньшинстве), Райан Джохансен (48-я минута) и Натан Маккиннон (50-я минута).

На это «Нью-Джерси», который по ходу матча вел 0:1, а затем дважды сравнивал счет (2:2 и 3:3), ответил тремя шайбами — отличились Тайлер Тоффоли (4-я минута), Тимо Майер (32-я минута, в большинстве) и Даги Хэмилтон (36-я минута, в большинстве).

Итоговый счет — 6:3, уверенная победа «Колорадо» (16 очков), который идет на третьем месте в Западной конференции. «Нью-Джерси» (15 очков) — на пятой строчке на Востоке.