Магнитогорск, / ИА Красная Весна

«Амур» в овертайме переиграл «Металлург» в матче КХЛ

Магнитогорский «Металлург» на своем льду проиграл хабаровскому «Амуру» 8 сентября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Основное время встречи завершилось при ничейном счете 4:4.

В составе «Металлурга» шайбы забросили Николай Голдобин (13-я минута), Анатолий Никонцев (15-я минута), Данила Юров (41-я минута) и Джош Карри (52-я минута, в большинстве).

У «Амура» отличились Михал Йордан (22-я минута, в большинстве), Ярослав Лихачёв (42-я минута), Вячеслав Грецкий (54-я минута) и Иван Николишин (60-я минута).

В овертайме, на 65-й минуте, победу «Амуру» со счетом 5:4 принес точный бросок Николишина, оформившего дубль.

Отметим, «Металлург» после 4 матчей набрал 4 очка и занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. «Амур» — на втором месте Восточной конференции. У команды 4 очка в 4 матчах.