Парадайз, / ИА Красная Весна

«Колорадо» обыграло «Вегас» в регулярном чемпионате НХЛ

Со счетом 3:2 хоккеисты «Колорадо Эвеланш» обыграли соперников из «Вегас Голден Найтс» 17 февраля в розыгрыше регулярного чемпионата НХЛ.

Счет открыл бомбардир «Эвеланш» Натан Маккиннон с передач Микко Рантанена и Брэндона Саада. На 37-й минуте Макс Пасиоретти счет сравнял, ему ассистировали Ши Теодор и Вильям Карлссон. Через минуту Саад снова вывел «Колорадо» вперед, передачами отметились Йоонас Донской и Райан Грейвз.

На 47-й минуте Джонатан Маршессо снова установил равновесие (ассистенты: Карлссон и Райлли Смит). На последней минуте матча Назем Кадри принес победу «Лавинам» с передач Йоонаса Донского и Боуэна Байрэма.

Матч прошел в Парадайзе на «Ти-Мобайл Арене» без зрителей.

«Вегас» возглавляет Западный дивизион (21 балл), «Колорадо» на третьем месте (17 очков).