Ярославль, / ИА Красная Весна

«Локомотив» обыграл «Торпедо» в регулярном чемпионате КХЛ

Виктор Мидлер. Хоккей на катке в парке.

Со счетом 4:1 ярославский «Локомотив» переиграл нижегородское «Торпедо» 23 февраля в рамках розыгрыша регулярного чемпионата КХЛ.

Матч прошел в Ярославле на стадионе «Арена-2000». Присуствовали 2779 зрителей, что составляет 31% от общей вместимости.

Егор Коршков на 8-й минуте матча счет открыл с передачи Андре Петерссона. Через 45 секунд Дамир Жафяров счет сравнял. Еще через две минуты Петерссон вывел «Локомотив» вперед, ему ассистировал Владимир Ткачев.

На 3-й минуте второго периода Павел Красковский упрочил преимущество ярославцев, голевым пасом отметился Николай Коваленко. На 11 минуте периода Денис Алексеев установил окончательный счет, ему ассистировали Алексей Марченко и Рушан Рафиков.

«Локомотив» провел 58 игр, набрав 80 очков. Клуб находится на четвертом месте в Западной конференции. «Торпедо» за столько же игр набрало 66 очков, разместившись на седьмом месте в Восточной конференции.