2. Футбол: Россия (Первая лига)
Ессентуки, / ИА Красная Весна

«Форте» одержало волевую победу над «Ессентуками» в ФНЛ-2

Коротков Андрей Васильевич. Футбольный матч. 1949

Победу над «Ессентуками» одержало «Форте» 18 апреля в матче, проходившем в рамках 3-го тура второго дивизиона Футбольной национальной лиги (ФНЛ-2).

Уже на 8-й минуте Дзауров вывел «Ессентуки» вперед. Магомедов на 27-й минуте сравнял счет. Малыш через пять минут вывел «Форте» вперед. Машезов за минуту до конца основного времени первого тайма сделал счет 1:3.

Во втором тайме «Ессентуки» быстро отыграли один мяч. На 58-й минуте отличился Иванченко. Но на большее хозяев поля не хватило.

2:3 — волевая победа «Форте».

«Ессентуки»: Маммадов — Айвазянец, Бурков, Фролов, Миндадзе — Дзасохов, Исайкин, Карапетян, Хачатурян — Дзауров, Иванченко.

«Форте»: Москаленко — Крючков, Охрименко, Солодаренко, Вяткин — Бидловский, Малыш, Паштов, Янов — Магомедов, Машезов.