«Жирона» и «Осасуна» сыграли вничью в матче чемпионата Испании по футболу

Изображение: Цитата из м/ф «Матч-реванш». Реж. Борис Дежкин. 1968. СССР
Ничья
Ничья
Ничья

«Жирона» на своем поле сыграла вничью с «Осасуной» 23 октября в матче 11-го тура чемпионата Испании по футболу.

В составе «Осасуны» единственный гол на 37-й минуты матча забил Энрике Барха после паса Чими Авилы. Однако «Жирона» смогла отыграться на 45-й минуте. Автором забитого мяча стал Давид Лопес, а ему ассистировал Янхель Эррера.

По итогу матча на табло стадиона был зафиксирован ничейный счет — 1:1. Обе команды набрали по одному очку.

Напомним, «Жирона» после 11 туров набрала девять очков и занимает семнадцатое место в турнирной таблице испанской Примеры. «Осасуна» идет на восьмом месте. У команды 17 очков после 11 матчей.

Отметим, лидером чемпионата Испании по футболу является мадридский «Реал», который набрал 31 очко. На три очка отстала «Барселона».