Кобе, / ИА Красная Весна

«Виссел Кобе» после игры с «Йокогамой Маринос» вышел в ¼ финала ЛЧ Азии

Харальд Гирсинг. Футболисты, удар головой. 1917

Победу над «Йокогамой Маринос» одержал «Виссел Кобе» 18 августа в матче 1/8 финала Лиги чемпионов Азии.

Уже на 7 минуте Лино вывел «Виссел Кобе» вперед. Нисимура через две минуты сравнял счет. Сасаки на 31 минуте сделал счет 2:1 в пользу «Виссел Кобе».

Ода, вышедший на замену во втором тайме, увеличил разрыв в счете до двух голов. Андерсон Лопес, также появившийся на поле во втором тайме, на 89 минуте сократил разрыв в счете до одного мяча. Но на большее игроков «Йокогамы Маринос» не хватило.

3:2 — «Виссел Кобе» в ¼ финала.

«Виссел Кобе»: Маэкава — Сакаи, Кобаяси, Тулер, Ямакава — Осаки, Сасаки, Ямагути — Юруки, Лино, Осако.

«Йокогама Маринос»: Такаока — Нагато, Хатанака, Сането, Койке — Ивата, Кида, Элбер, Нисимура, Накагава — Лео Сеара.