Лос-Анджелес, / ИА Красная Весна

«Наггетс» вырвали победу над «Клипперс» в драматичном матче НБА

Изображение: (сс) Markus Spiske
Мяч в корзине

С разницей в три очка «Лос-Анджелес Клипперс» уступил «Денвер Наггетс» 26 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел на арене «Стэйплс-центр» в Лос-Анджелесе. Баскетболисты «Наггетс» выиграли первые две четверти — 30:32 и 25:32. «Клипперс» совершили рывок в третьей двенадцатиминутке (28:15) и вышли вперед перед последней четвертью. Однако четвертая двенадцатиминутка осталась за «Денвером» — 17:24. Итоговый счет — 100:103, гостевая победа «Денвера» после двух поражений подряд.

В составе «Лос-Анджелес Клипперс» самыми полезными игроками стали Бледсоу (18 очков + 10 передач + 5 перехватов), Бостон (18 очков), Зубац (17 очков + 11 подборов), Мэнн (11 очков + 7 подборов + 8 передач), Ибака (10 очков), Коффи (9 очков + 9 подборов).

У «Денвер Наггетс» лучшими на паркете были Йокич (26 очков + 22 подбора + 8 передач), Бартон (17 очков), Рид (15 очков), Моррис (12 очков), Риверс (12 очков).