«Милуоки» уверенно разобрался с «Кливлендом» в матче НБА

Изображение: nba.com
«Милуоки»
«Милуоки»

Со счетом 112:104 «Милуоки Бакс» переиграл «Кливленд Кавальерс» 6 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел на арене «Файсерв-форум» в Милуоки. В течение первых трех четвертей «Милуоки» постепенно наращивал преимущество в счете — 24:24, 32:26, 32:28. В четвертой двенадцатиминутке «Кавальерс» смогли лишь сократить отставание в счете — 24:26. Итоговый счет — 112:104, вторая победа «Милуоки Бакс».

В составе «Милуоки» самыми полезными игроками стали Я. Адетокумбо (27 очков, 12 подборов), Миддлтон (21 очко, 8 передач), Холидэй (20 очков, 7 подборов, 8 передач, 5 потерь), Коннотон (12 очков), Портис (10 очков,16 подборов).

У «Кливленда» лучшими на паркете были Аллен (25 очков, 9 подборов), Маркканен (20 очков, 7 подборов), Лав (15 очков), Мобли (12 очков), Гарлэнд (10 очков, 9 передач).

«Милуоки» находится на 3-м месте в Восточной конференции НБА — 16 побед и 9 поражений. У «Лос-Анджелес Клипперс» 9-е место на Востоке — 13 побед и 12 поражений.