Флоренция, / ИА Красная Весна

«Парма» на последних минутах матча Серии А спасла «Фиорентину»

Изображение: (cc) Kelvin Stuttard
Мяч в воротах

Вничью закончился футбольный матч между «Фиорентиной» и «Парма» 7 марта, проходившем в рамках 26-го тура итальянской Серии А.

На 28-йо минуте Мартинес вывел «Фиорентину» вперед. Куцка через 4 минуты сравнял счет. Миленкович на 42-й минуте вновь вывел «Фиорентину» вперед.

Куртич на 72-й минуте сравнял счет. На 90-й минуте Михэилэ сделал счет 2:3. Через 2 минуты Якопони срезал мяч в собственные ворота.

3:3 — ничья во Флоренции.

«Фиорентина»: Дронговски — Мартинес, Пеццелья, Миленкович — Бираги, Эссерик, Амрабат, Валеро, Пульгар, Малькюи — Влахович.

«Парма»: Сепе — Пеццелла, Якопони, Бани, Лорини — Бругман, Эрнани, Куцка, Куртич — Карамо, Жервинь.

После этого матча «Парма» набрала 16 очков и заняла 19-ое место. «Фиорентина» с 26 очками расположилась на 15-й строчке в турнирной таблице.