Майами, / ИА Красная Весна

Тайлер Хирроу помог «Майами» обыграть «Детройт» в матче НБА

Советский плакат. Баскетбол

Со счетом 115:112 «Майами Хит» обыграла «Детройт Пистонс» 24 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Майами на «ФТХ Арене».

В первой четверти команды сыграли вничью — 29:29. Вторую двенадцатиминутку взял «Детройт» — 32:26. Третью и четвертую четверти оставил за собой «Майами» — 26:33, 25:27.

В составе «Детройта» результативностью отметились: Трэй Лайлс (28 очков, 8 подборов), Саддик Бэй (23 очка, 10 подборов и 5 передач), Кори Джозеф (21 очко, 6 подборов и 9 передач).

В составе «Майами» — Тайлер Хирроу (29 очков, 4 подбора и 4 передачи), Макс Струс (26 очков, 6 подборов), Кайл Лаури (21 очко, 4 подбора и 6 передач), Гэйб Винсент (15 очков, 4 подбора и 7 передач).

«Майами» находится на четвертом месте Востока НБА — 20 побед и 13 поражений. «Детройт» расположился на последнем 15-м месте — 5 побед и 26 поражений.