В Челябинске пожарные локализовали возгорание в поликлинике

Изображение: Андрей © ИА Красная Весна
Автоцистерна пожарная с лестницей АЦЛ
Автоцистерна пожарная с лестницей АЦЛ

Возгорание, возникшее в поликлинике городской больницы № 2 Челябинска, было локализовано пожарными, об этом 31 октября сообщает ТАСС со ссылкой на источник в областном подразделении экстренных служб.

Представитель ведомства также добавил, что общая площадь, пораженная огнем, составила 150 квадратных метров. Пожар повредил два этажа в больнице, предназначенной для пациентов с коронавирусной инфекцией.

Напоминаем, 31 октября в Челябинске произошел пожар и взрыв в городской больнице. На больничном складе, где хранятся баллоны с кислородом, произошел взрыв кислородной будки.

Взрывной волной, которую почувствовали жители домов, расположенных вокруг Южно-Уральского государственного университета, были выбиты стекла как в самой больнице, так и в здании, которое расположено рядом с лечебным учреждением.

По данным ГУ МЧС РФ по Челябинской области, от взрыва никто не пострадал.

Комментарии
Загружаются...