Шарлотт, / ИА Красная Весна

«Шарлотт» уверенно обыграл «Хьюстон» в матче НБА

Изображение: (сс0)
Баскетбольный мяч

Со счетом 123:99 «Шарлотт Хорнетс» обыграл «Хьюстон Рокетс» 28 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Шарлотт в «Спектрум Центре».

Первые три четверти взял «Шарлотт» — 29:33, 21:31, 20:32. Четвертую четверть оставил за собой «Хьюстон» — 29:27.

В составе «Хьюстона» результативностью отметились: Тревелин Квин (17 очков, 6 подборов), Кристиан Вуд (16 очков, 9 подборов и 3 передачи), Эрик Гордон (16 очков, 3 передачи).

В составе «Шарлотт» — Терри Розир (27 очков, 4 подбора и 5 передач), Келли Убре (18 очков, 3 подбора), ЛаМело Болл (16 очков, 5 подборов и 7 передач), Джален Макдэниэлс (16 очков, 3 подбора и 3 передачи), Мэйсон Пламли (15 очков, 9 подборов и 3 передачи).

«Шарлотт» находится на восьмом месте Востока НБА — 18 побед и 17 поражений. «Хьюстон» расположился на последнем 15-м месте на Западе — 10 побед и 24 поражения.