Монако, / ИА Красная Весна

Теннисист Зверев уверенно вышел в третий круг Мастерса в Монте-Карло

Изображение: (сс) Keith Allison
Александр Зверев

Победой немецкого теннисиста Александра Зверева над аргентинцем Федерико Дельбонисом завершился матч второго круга на турнире Masters в Монте-Карло. Об этом 13 апреля стало известно по окончании встречи.

Третья ракетка мира переиграл своего соперника в двух партиях. Итоговый счет — 6:1, 7:5. Матч продолжался один час и двадцать шесть минут.

Таким образом, Александр Зверев вышел в третий круг престижных соревнований. Его соперником станет испанец Пабло Карреньо-Буста, переигравший в трех сетах Александра Бублика.

Masters в Монте-Карло проходит с 10 по 17 апреля на грунтовых кортах. Призовой фонд соревнований составляет €5 415 410. Стефанос Циципас из Греции является действующим победителем турнира.