2. Футбол: еврокубки
Торсхавн, / ИА Красная Весна

«Б-36 Торсхавн» прошел в следующий раунд Лиги конференций

Изображение: (сс) pxhere.com

«Б-36 Торсхавн» со счетом 3:1 обыграл «Борац Баня-Лука» 14 июля в первом квалификационном раунде футбольной Лиги конференций.

Матч прошел в Торсхавне на стадионе «Гундадалур».

«Б-36 Торсхавн» повел три гола. Отличился трижды Магнус Эгильссон: на 35-й, на 54-й минуте с пенальти, на 66-й минуте с пенальти. На 75-й минуте Беньямин Татар один гол отыграл.

В послематчевых пенальти со счетом 4:3 выиграл «Б-36 Торсхавн».

Предупреждения: Попара (26-я минута), Якобсен (38, 44 — красная карточка), Гаич (52, 53 — красная карточка), Лазич (66), Лукич (68), Хейнесен (87), Агнарссон (92), Пишчевич (102), Нильсен (112), Чорич (113).

«Б-36 Торсхавн» — Ламхавудже, Эгильссон, Хёхольт, Наттестад, Эневольдсен, Агнарссон, Б. Нильсен, Э. Нильсен, Якобсен, Пшибильски, Соулхейм.

«Борац Баня-Лука» — Павлович, Андрич, Гаич, Спремо, Бегич, Мелег, Пишчевич, Попара, Татар, Войнович, Лукич.

В первом матче победу праздновал «Борац Баня-Лука» со счетом 2:0.