2. Футбол: Россия (Первая лига)
Владикавказ, / ИА Красная Весна

«Алания» всухую переиграла «Олимп-Долгопрудный» в матче ФНЛ

Юрий Пименов. Футбол (фрагмент). 1926

«Алания» со счетом 2:0 переиграла «Олимп-Долгопрудный» в матче 27-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ), который состоялся 12 марта на стадионе имени Султана Билимханова в Грозном.

В составе «Алании» отличились Алексей Татаев на 4-й минуте и Владимир Хубулов на 36-й минуте. Гости так и не смогли огорчить вратаря «Алании» Ростислава Солдатенко, который сыграл «на ноль». Итоговый счет — 2:0, третья подряд победа «Алании» в ФНЛ.

После этого матча «Алания» (49 очков) вышла на 2-е место в ФНЛ, а «Олимп» (29 очков) идет на 15-м месте и продолжает борьбу за выживание в ФНЛ.

Напомним, в 28 туре 19 марта «Алания» сыграет в Хабаровске со «СКА-Хабаровск», а «Олимп» в тот же день примет на своем поле ивановский «Текстильщик».