Москва, / ИА Красная Весна

«Ювентус» повторил счет предыдущего матча с «Локомотивом» в ответной игре

Матч «Локомотив» — «Ювентус» 06.11.2019

Победу одержал «Ювентус» 6 ноября в выездном матче Лиги чемпионов против «Локомотива».

«Ювентус» на 4-й минуте матча получил возможность пробить штрафной удар. К мячу подошел Роналду и сильно пробил прямо во вратаря. Ничего не предвещало беды, но Гильерме не смог удержать мяч в руках и позволил Ремзи добить мяч в ворота.

Но уже на 12-й минуте Миранчук смог сравнять счет в матче, сначала пробив головой в штангу, а потом добив отскочивший мяч в ворота.

Во втором тайме обе команды имели ряд опасных моментов, но класс «Ювентуса» дал знать о себе. На третьей добавленной минуте Коста совершил сольный рейд с фланга через шестерых игроков, лишь однажды обыгравшись с Игуаином, и поразил ворота Гильерме, сделав счет 1:2. Времени на то, чтобы сравнять счет, у «Локомотива» почти не было.

«Локомотив»: Гильерме, Хёведес, Чорлука, Игнатьев, Рыбусь, Баринов, Крыховяк, Жемалетдинов, Ал. Миранчук, Мариу, Эдер.

«Ювентус»: Щесны, Пьянич, Хедира, Роналду, Рэмзи, Алекс Сандро, Данило, Бонуччи, Игуаин, Ругани, Рабьо.

Напомним, предыдущий матч в Турине закончился победой хозяев со счетом 2:1.

Добавим, после этого матча у «Локомотива» в активе 4 очка. У туринцев после четырех игр их 10.