Лос-Анджелес, / ИА Красная Весна

«Миннесота» крупно обыграла «Клипперс» в регулярном чемпионате НБА

Изображение: (сс) Markus Spiske
Мяч в корзине

«Лос-Анджелес Клипперс» со счетом 104:122 уступил «Миннесоте Тимбервулвз» 3 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел на арене «Стэйплс-центр» в Лос-Анджелесе. «Миннесота» планомерно наращивала преимущество на протяжении первых трех четвертей — 21:26, 25:38, 19:21. «Клипперс» выиграли четвертую двенадцатиминутку (39:37), но от поражения хозяев паркета это не спасло — 104:122, гостевая победа «Миннесоты» (9-е место в Западной конференции), «Клипперс» расположились на 7-м месте на Западе.

В составе «Лос-Анджелес Клипперс» самыми полезными игроками стали Ибака (17 очков), Уинслоу (15 очков), Мун (13 очков), М-с Моррис (12 очков), Эннис (10 очков).

У «Миннесоте Тимбервулвз» лучшими на паркете были Эдвардс (28 очков), Макдэниэлс (18 очков), Принс (17 очков), Рид (13 очков), Беверли (11 очков + 12 передач), Бизли (11 очков).