Орландо, / ИА Красная Весна

«Майами» обыграл «Орландо» в матче НБА

Изображение: (сс) Markus Spiske
Мяч в корзине

Со счетом 115:105 «Майами Хит» обыграл «Орландо Мэджик» 18 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Орландо в «Эмвей-центре».

Первую и третью четверти взял «Майами» — 31:22, 27:26. Во второй и четвертой двенадцатиминутках команды сыграли вничью — 35:35, 22:22.

В составе «Майами» результативностью отметились: Гэйб Винсент (27 очков, 4 передачи), Макс Струс (32 очка, 7 подборов), Пи Джей Такер (15 очков, 4 передачи).

В составе «Орландо» — Франц Вагнер (27 очков, 6 подборов и 4 передачи), Гэри Харрис (20 очков, 5 передач), Робин Лопес (18 очков, 7 подборов, 3 передачи), Чума Океке (18 очков, 10 подборов).

«Орландо» находится на предпоследнем 14-м месте Востока НБА — 5 побед и 25 поражений. «Майами» расположился на пятом месте — 18 побед и 12 поражений.