США абсолютно зависимы от санкций — экс-полковник американской армии

Изображение: Юлия Комбакова © ИА Красная Весна
Санкции
Санкции

Политика Соединенных Штатов абсолютна зависима от санкций против России, заявил полковник в отставке армии США Дэниел Дэвис 15 августа, сообщает Fox News.

«Да, мы абсолютно зависимы от санкций. Если что-то происходит на международном уровне, санкции — это первое, что приходит на ум, прежде чем будут проанализированы последствия или возможности», — сказал Дэвис.

По его мнению, это является одной из самых больших ошибок, которые совершает Вашингтон. Если бы президент США Джо Байден попросил граждан пожертвовать чем-то, что реально может переломить ход войны, это было бы одно дело. Но сейчас нет никаких шансов, что Украина сможет победить, пояснил полковник. Дэвис призвал быть честными и признать это.

Напомним, согласно результатам опроса страховой компании Mactavish, свыше трети британских компаний пострадали от антироссийских санкций. Компания указывает, что 71% компаний Великобритании имеет активы, которые напрямую были задеты санкциями против России.

Комментарии
Загружаются...