На Ставрополье выявили 10 новых коронавирусных больных

Подтверждение десяти новых случаев заражения коронавирусом дал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, 10 апреля передает «КП-Северный Кавказ».

По информации губернатора, все зараженные изолированы в больницах. Трое зараженных находятся в тяжелом состоянии, еще трое — средней тяжести.

Губернатор распорядился, чтобы все, кто прибывает в Ставропольский край из других регионов, проходили двухнедельную самоизоляцию.

Отметим, по данным оперативного штаба, на 10 апреля в крае зарегистрировано 52 зараженных, из которых 9 пациентов уже выздоровели. 1 человек умер.

Комментарии
Загружаются...