На Ставрополье выявили 10 новых коронавирусных больных
Подтверждение десяти новых случаев заражения коронавирусом дал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, 10 апреля передает «КП-Северный Кавказ».
По информации губернатора, все зараженные изолированы в больницах. Трое зараженных находятся в тяжелом состоянии, еще трое — средней тяжести.
Губернатор распорядился, чтобы все, кто прибывает в Ставропольский край из других регионов, проходили двухнедельную самоизоляцию.
Отметим, по данным оперативного штаба, на 10 апреля в крае зарегистрировано 52 зараженных, из которых 9 пациентов уже выздоровели. 1 человек умер.