Балашиха, / ИА Красная Весна

«Витязь» вырвал победу у «Адмирала» в матче КХЛ

Победу дома в серии буллитов над хоккейным клубом «Адмирал» (Владивосток) одержал «Витязь» (Балашиха) 6 сентября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Витязь» в начале матча открыл счет, а «Адмирал» только в середине третьего периода его сравнял и перевел игру в овертайм.

В дополнительное время счет не изменился, а буллиты точнее исполнил «Витязь».

«Витязь» — «Адмирал»: 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, ОТ-0:0, Б-2:1); броски: 59-72; броски в створ ворот: 33-37; штраф: 6-6.

Шайбы забросили:

1:0 — Савчик Иван (Угольников Игорь, Цицюра Владислав) — 2-я минута («Витязь»);

1:1 — Горшков Александр (Берлев Антон, Соловьев Алексей) — 49-я минута («Адмирал»);

2:1 — Галузин Владимир победный буллит («Витязь).

Стартовые составы:

«Витязь»:

Вратарь: 44. Шикин Дмитрий;

9. Валенцов Владислав — 53. Педан Руслан; 88. Кара Владислав — 10. Галузин Владимир — 85. Яремчук Александр.

«Адмирал»:

Вратарь: 54. Серебряков Никита;

24. Соловьёв Алексей А. — 73. Чудинов Максим; 61. Горшков Александр Л. — 32. Берлёв Антон — 39. Чебыкин Николай.

После этого матча «Витязь» набрал первые 2 очка и расположился на 11-м месте в турнирной таблице Западной конференции. «Адмирал» с 1 очком идет на 11-м месте на Востоке.