Хьюстон, / ИА Красная Весна

«Хьюстон» одержал седьмую победу подряд в матчах НБА

Изображение: (сс) tookapic
Баскетбольный мяч

Со счетом 114:104 «Хьюстон Рокетс» обыграл «Бруклин Нетс» 9 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Хьюстоне в «Тойота-центре».

Первые три четверти остались за «Хьюстоном» — 23:30, 29:37, 21:23. Четвертая четверть осталась за «Бруклином» — 31:24.

В составе «Бруклина» результативностью отметились: Джеймс Харден (25 очков, 11 подборов, 8 передач), Кэм Томас (18 очков, 2 подбора), Пэтти Миллс (12 очков), Пол Миллсэп (10 очков. 6 подборов).

В составе «Хьюстона» — Эрик Гордон (21 очко, 2 подбора и 2 передачи), Гаррисон Мэтьюз (19 очков), Джош Кристофер (18 очков), Армони Брукс (14 очков, 5 подборов и 4 передачи), Кристиан Вуд (12 очков, 15 подборов).

«Хьюстон» находится на 13-м месте Запада НБА — 8 побед и 16 поражений. «Бруклин» лидирует на Востоке — 17 побед и 8 поражений.