Валенсия, / ИА Красная Весна

«Барселона» вырвала победу над «Леванте» на 92-й минуте матча Примеры

Изображение: agentbarcelona.com
ФК «Барселона»

«Барселона» со счетом 3:2 переиграла «Леванте» в матче 31-го тура испанской футбольной Примеры, который состоялся 10 апреля на стадионе «Сьюдад де Валенсия» в Валенсии.

«Леванте» забил оба своих гола с пенальти — отличились Хосе Луис Моралес (52-я минута) и Гонсало Мелеро (83-я минута). При этом Рохер Марти на 56-й минуте не реализовал еще один пенальти.

В составе «Барселоны» голами отметились Пьер-Эмерик Обамеян (59-я минута), Педри (63-я минута), героем матча стал Люк де Йонг, который принес победу «сине-гранатовым» на 92-й минуте. Итоговый счет — 2:3, гостевая победа «Барселоны».

После этого матча «Барселона» (60 очков) идет на втором месте в чемпионате Испании, а «Леванте» (22 очка) расположился на предпоследнем 19-м месте.

Напомним, в 32 туре 17 апреля «Леванте» сыграет на выезде против «Гранады», а «Барселона» 18 апреля на своем поле сыграет с «Кадисом».