Миннеаполис, / ИА Красная Весна

«Даллас» уступил «Миннесоте» в матче НБА

Изображение: (сс) Rob Masefield
Эмблема «Миннесота Тимбервулвз»

«Миннесота Тимбервулвз» со счетом 116:95 обыграла «Даллас Маверикс» 26 марта в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Миннеаполисе на «Стэйт Фарм Арене».

Первые три четверти взяла «Миннесота» — 26:22, 35:28, 28:17. Четвертая четверть осталась за «Далласом» — 27:28.

В составе «Миннесоты» отличились: Карл-Энтони Таунс (20 очков, 9 подборов), Д’Анджело Расселл (15 очков, 5 подборов и 8 передач), Джордан Маклафлин (16 очков, 5 подборов).

В составе «Далласа» — Лука Дончич (24 очка, 10 подборов и 8 передач), Дуайт Пауэлл (13 очков, 5 подборов), Джейлен Брансон (11 очков, 6 подборов), Спенсер Динуидди (11 очков, 4 передачи).

«Миннесота» находится на седьмом месте на Западе — 43 победы и 32 поражения. «Даллас» расположился на четвертом месте — 45 побед и 29 поражений.