Милуоки, / ИА Красная Весна

Адетокумбо помог «Милуоки» обыграть «Голден Стэйт» в НБА

Изображение: (сс0)
Баскетбольный мяч

«Милуоки Бакс» со счетом 118:99 обыграл «Голден Стэйт Уорриорз» 14 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Милуоки в «Файсерв форуме».

Первые две четверти взял «Милуоки» — 21:37, 17:40. Третью и четвертую двенадцатиминутки оставил за собой «Голден Стэйт» — 34:20, 27:21.

В составе «Годен Стэйт» результативностью отметились: Эндрю Уиггинс (16 очков), Джоната Куминга (15 очков, 7 подборов), Стефен Карри (12 очков, 8 подборов и 4 передачи), Клэй Томпсон (11 очков).

В составе «Милуоки» — Яннис Адетокумбо (30 очков, 12 подборов и 11 передач), Крис Миддлтон (23 очка, 5 подборов и 7 передач), Бобби Портис (20 очков, 7 подборов), Грэйсон Аллен (15 очков, 5 подборов).

«Милуоки» находится на четвертом месте Востока НБА — 26 побед и 17 поражений. «Голден Стэйт» расположился на втором месте на Западе — 30 побед и 11 поражений.