Ренн, / ИА Красная Весна

Головин внес вклад в победу «Монако» над «Ренном» в чемпионате Франции

Изображение: (сс) Дмитрий Голубович
Александр Головин

«Монако» со счетом 3:2 обыграл «Ренн» в матче 32-го тура французской футбольной Лиги 1, который состоялся 15 апреля на стадионе «Роазон Парк» в Ренне.

В составе «Монако» отличились Вандерсон (12-я минута, с передачи Александра Головина), Виссам Бен-Йеддер (57-я минута) и Мирон Боадю (77-я минута).

На это «Ренн» ответил точными ударами Флавьена Тэта на 3-й минуте и Мартена Терье с пенальти на 92-й минуте. Итоговый счет — 2:3, гостевая победа «Монако», который одержал четвертую победу подряд.

После этого матча «Монако» (53 очка) поднялся на четвертое место в чемпионате Франции, а «Ренн» (56 очков) располагается на третьем месте в турнирной таблице.

Напомним, в 33 туре 20 апреля «Монако» сыграет дома с «Ниццей», а «Ренн» в тот же день в гостях сыграет против «Страсбурга».