Орландо, / ИА Красная Весна

Эмбиид помог «Филадельфии» обыграть «Орландо» в матче НБА

Баскетбол
Баскетбол

«Филадельфия 76» со счетом 116:106 обыграла «Орландо Мэджик» 6 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Орландо в «Эмвей-центре».

В первой четверти команды сыграли вничью — 33:33. Вторую и четвертую четверти взяла «Филадельфия» — 29:26, 28:17. «Орландо» оставил за собой третью четверть — 26:30.

В составе «Филадельфии» результативностью отметились: Джоэль Эмбиид (31 очко, 5 подборов и 4 передачи), Тобайас Харрис (22 очка, 9 подборов и 4 передачи), Сет Карри (20 очков, 7 подборов и 12 передач), Фуркан Коркмаз (20 очков, 5 подборов), Андре Драммонд (12 очков, 8 подборов и 4 передачи).

В составе «Орландо» Коул Энтони (26 очков, 5 подборов и 7 передач), Мо Бамба (19 очков, 8 подборов), Франц Вагнер (15 очков, 6 подборов), Уэнделл Картер (12 очков, 10 подборов, 3 передачи).

«Филадельфия» находится на пятом месте Востока НБА — 21 победа и 16 поражений. «Орландо» расположился на последнем 15-м месте Востока НБА — 7 побед и 32 поражения.