Анахайм, / ИА Красная Весна

«Вашингтон» в овертайме вырвал победу у «Анахайма» в матче НХЛ

Изображение: (CC BY-NC-ND 2.0) Rob Masefield (masey.co)
«Вашингтон Кэпиталз»

«Вашингтон Кэпиталз» в овертайме сломил сопротивление «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ, который состоялся 2 марта на арене «Хонда-центр» в Анахайме.

В составе «Вашингтона» в основное время матча отличились Мартин Фехервари (9-я минута) и Том Уилсон (41-я минута).

На это «Анахайм», который по ходу матча уступал 0:1 и 1:2, ответил своими двумя шайбами — отличились Трой Терри (14-я минута) и Тревор Зеграс (45-я минута) — 2:2 по итогам трех периодов.

В овертайме победу «Вашингтону» принес Том Уилсон, который оформил дубль на 62-й минуте.

Итоговый счет — 2:3, гостевая победа «Вашингтона» (66 очков), который занимает 11 место в Восточной конференции НХЛ. «Анахайм» (48 очков) расположился на 15 месте в Западной конференции.