Миннеаполис, / ИА Красная Весна

«Миннесота» обыграла в овертайме «Шарлотт» в матче НБА

Изображение: (сс) tookapic
Баскетбольный мяч

«Миннесота Тимбервулвз» со счетом 126:120 обыграла «Шарлотт Хорнетс» 16 февраля в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Миннеаполисе в «Таргет-центре».

Первую и четвертую четверти взяла «Миннесота» — 24:27, 21:30. Вторая и третья четверти остались за «Шарлотт» — 34:25, 29:26. В овертайме сильнее были «Тимбервулвз» — 9:15.

В составе «Шарлотт» отличились: Майлз Бриджес (28 очков, 13 подборов и 7 передач), Терри Розир (25 очков, 5 передач), Ламело Болл (22 очка, 9 подборов и 6 передач), Мэйсон Пламли (14 очков, 17 подборов и 9 передач).

В составе «Миннесоты» — Карл Энтони Таунс (39 очков, 15 подборов и 3 передачи), Д’Анджело Расселл (18 очков, 4 подбора и 11 передач), Джейден Макдэниелс (18 очков, 6 подборов и 3 передачи).

«Миннесота» находится на седьмом месте на Западе НБА — 31 победа и 27 поражений. «Шарлотт» расположился на девятом месте на Востоке — 29 побед и 30 поражений.