Индиан-Уэллс, / ИА Красная Весна

Медведев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Индиан-Уэллсе

Изображение: (сс) si.robi
Даниил Медведев

Российский теннисист Даниил Медведев обыграл представителя Германии Александра Зверева 14 марта в четвертом круге турнира в Индиан-Уэллсе.

Матч прошел в «Индиан-Уэллс Теннис Гардене» на первом корте. Встреча продолжалась 3 часа и 17 минут.

Первый сет взял Зверев — 6:7 (5:7). Вторую и третью партии взял Медведев — 7:6 (7:5), 7:5.

Российский теннисист 10 раз подал навылет, допустил пять двойных ошибок, взял на подаче 85 очков из 127, на приеме 42 очка из 125, реализовал три брейк-пойнта из восьми, выиграл 127 очков.

Зверев семь раз подал навылет, допустил три двойные ошибки, выиграл на подаче 83 очка из 125, на приеме — 42 очка из 127, реализовал два брейк-пойнта из 17, был сильнее в 125 розыгрышах.