Ярославль, / ИА Красная Весна

«Нижний Новгород» прервал безвыигрышную серию в матче ФНЛ с «Шинником»

Ярославский «Шинник» не нашел аргументов против «Нижнего Новгорода» в матче 30-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) 14 марта в Ярославле.

По итогам первого тайма «Нижний Новгород» имел комфортное преимущество в счете после голов Артема Попова на 38-й минуте и Мухаммада Султонова на 42-й минуте — 0:2 к перерыву.

Николай Калинский на 73-й минуте довел счет до разгромного, однако «Шиннику» удалось забить гол престижа на 79-й минуте усилиями Никиты Малярова — 1:3, «Нижний Новгород» прервал пятиматчевую серию без побед в ФНЛ.

Отметим, по итогам 30-го тура ФНЛ верхняя часть таблицы выглядит следующим образом: 1. «Крылья Советов» (Самара) — 67 очков; 2. «Нижний Новгород» — 62 очка; 3. «Оренбург» — 61 очко; 4. «Алания» (Владикавказ) — 56 очков; 5. «Торпедо» (Москва) — 54 очка; 6. «Велес» (Москва) — 53 очка.